Ansprechpartner


Dirk Stegemann
Dirk Stegemann

Geschäftsführung und Marketing

Telefon : 0 25 43 / 2 38 22-13
Fax : 0 25 43 / 2 38 22-19
Mobil : 0172 / 255 95 09
E-Mail : Dirk@Stegemann.de
S/MIME Fingerabdruck:
51 2E 0F CA 43 A5 F6 0B 22 CA FE 01 99 62 BF 20 8B 1D 17 09
Schlüssel: Dirks PGP-Key

Öffnungszeiten

Montag-Donnerstag
7.30 – 12.00 Uhr 13.00 – 16.30 Uhr
Freitag
7.30 – 12.00 Uhr 13.00 – 16.15 Uhr
Samstag Notdienst
8.00 – 12.00 Uhr

Notrufdienst für die Erntezeit und wichtige Notfälle
Mobil : 0 177 / 670 62 02

Hoelker

Christoph Hölker
Verkauf Landtechnik

Telefon : 0 25 43 / 2 38 22-23
Fax : 0 25 43 / 2 38 22-19
Mobil : 0 172 / 5 843 115
E-Mail : hoelker@stegemann.de

Bätker

Steffen Bätker
Verkauf Landtechnik

Telefon : 0 25 43 / 2 38 22-23
Fax : 0 25 43 / 2 38 22-19
Mobil : 0 151 / 50 598 705
E-Mail : baetker@stegemann.de

Trahe

Ludger Trahe
Verkauf Landtechnik

Telefon : 0 25 43 / 2 38 22-25
Fax : 0 25 43 / 2 38 22-19
Mobil : 0 172 / 5 846 003
E-Mail : trahe@stegemann.de

Daldrup

Markus Daldrup
An- und Verkauf Motorgeräte

Telefon : 0 25 43 / 2 38 22-11
Fax : 0 25 43 / 2 38 22-19
E-Mail : MDaldrup@Stegemann.de

Rawert

Christoph Rawert
Verkauf Ersatzteile

Telefon : 0 25 43 / 2 38 22-31
Fax : 0 25 43 / 2 38 22-19
E-Mail : rawert@stegemann.de

Ahlers

Benedikt Ahlers – Werkstattleiter
Reparatur und Wartung Landmaschinen

Telefon : 0 25 43 / 2 38 22-41
Fax : 0 25 43 / 2 38 22-19
E-Mail : ahlers@stegemann.de

Wienker

Andreas Wienker – Landmaschinenmeister
Reparatur und Wartung

Telefon : 0 25 43 / 2 38 22-41
Fax : 0 25 43 / 2 38 22-19
E-Mail : AWienker@Stegemann.de

Mesenbrock

Tobias Mesenbrock – Gartentechnik
Reparatur und Wartung

Telefon : 0 25 43 / 2 38 22-43
Fax : 0 25 43 / 2 38 22-19
E-Mail : mesenbrock@stegemann.de